Свадьба Стилизованная свадьба 1000 и 1 ночь

1000 и 1 ночь

 

            Восток манит!

           

            Такая стилизация подойдет в том случае, если мужчин в коллективе меньше чем женщин. 

 

            Как известно, любое мероприятие начинается с приглашения. Поэтому на этот праздник гостей будет приглашать настоящий джинн из лампы, который вручит каждому стилизованную бутылку с запиской из папируса с приглашением на праздник. Также можно сделать пригласительные в виде маленьких ковриков с кисточками, где по средствам вышивки или нанесения можно прописать всю необходимую информацию. Если Вы планируете корпоративное мероприятие в данной стилистике, день рождение, свадьбу или любое другое торжество с возможностью предварительного приглашения, то было бы очень удачно, так как Вы заранее продемонстрируете своим гостям, что настроены очень серьезно именно на стилизованный праздник.

 

            В день праздника. Коридор или же вход в зал, террасу и т.д. можно украсить с помощью различных фигур из шаров, декорирования тканями в восточном стиле, лампами, песком (если позволяет помещение), сделать много палящего солнца, главное не переборщить.

 

            Костюмированность на мероприятие поможет полноценно перенестись в атмосферу Востока: широкие штаны, халаты и юбки, украшенные золотыми нитями, кидар ( головные повязки) и многое другое одеяние.

 

            Аперетивную зону предлагаем сделать очень полезной для гостей: фонтаны с шампанским (хотя на Востоке не употребляют алкогольные напитки, но поскольку у нас мероприятие ориентированное на русского гостя, то мы позволяет себе такое допущение в данной статье, но все нюансы отдельно обсуждаются с Виновником торжества). Наши аниматоры в традиционных костюмах Востока -  предлагают посетителям добавить небольшие элементы к своему костюму. Гостям предлагаются яркие бусы, перстни браслеты, (недорогая, но яркая бижутерия) пластиковые сабли, кинжалы. Мужчинам чалма, женщинам шелк для частичного прикрытия лица. Кроме этого желающие могут примерить восточные костюмы. В фойе 1-2 больших пресс-вола (джоккерная конструкция) с восточными красавицами и мужчинами с прорезями для лица, возле которых проходит фотосъемка.

 

            Банкет:

Наша компания полностью декорирует зал по заранее оговоренным и согласованным Вами предложениям и пожеланиями. Как правило, для данного стилизованного мероприятия используются: декорирования столов и стульев тканями с элементами востока, если они предусмотрены по сценарию. Завораживающий запах аромо-ламп и палочек поможет Вам окунуться в Восток с головой.

 

            «О2 Медиа» предлагает богатую шоу-программу с участием восточного шоу-балета, факира, девушки со змеёй, йога ( выступление с ножами, разбиванием бутылок). Музыкальное сопровождение также может быть разнообразно: живая музыка на национальных инструментах (дарбука, ней и т.п.), живая музыка с вокалом или подобранная музыка, соответствующая стилистике мероприятия.

 

            Наша компания подготовит для Вас самую незабываемую «Восточную сказку».