Новости Свадьба года 2013

Свадьба года 2013

 

           

            11 июня успешно завершился финал " Свадьба года 2013", организаторами которой выступил сайт 74.ru и партнеры. 

            Из 10 пар финалистов были награждены абсолютно все.

            После того, как мы всем офисом просмотрели видео финалистов, то было принято единогласное решение подарить каждой паре Сертификат (вложение), за исключением одной пары, которой подарили "оформление свадьбы под ключ". Этой парой стали Дмитрий Братко и Екатерина Порхаева. Очаровательная и самая молодая пара участников проекта. Дмитрий прочитал Екатерине стихотворение собственного сочинения «признание в любви».  Эта пара нас настолько растрогала, что мы приняли решение отдать наш главный приз именно им.

 

            Остальные участники проекта представили на суд жюри, зрителей и болельщиков также очень оригинальные домашние задания и ярко проявили себя в конкурсах, подготовленных организаторами проекта. Каждая пара презентовала себя абсолютно в разных жанрах.

            Андрей Стенников и Ольга Кудашкина – неожиданная пара проекта, которая не вошла в 10-ку, но их все равно допустили из-за невозможности приезда Александра Иванова и Екатерины Захаровой. Наша компания решила сделать еще один подарок, хотя проектом это было не предусмотрено. Но видимо, как и их неожиданное появление в 10-ке лидеров, так и наше решение было столь же спонтанным – «оформление выездной регистрации под ключ».

            Находясь на финале, мы очень пожалели, что нет возможности подарить бесплатное оформление абсолютно всем, поскольку выбирать из лучших лучших  - очень тяжело.

 

 

            Всем парам  - участникам проекта – счастья. Особенно тем, кто не вышел в финал конкурса, ведь, самое главное, чтоб вы воспринимали это как определенный этап в жизни Вашей будущей семьи, который закончится замечательной свадьбой, несмотря на то, как распределись голоса на сайте. Видео и стихи каждой пары, участвовавшей в этом проекте, запомнятся тысячам, кто их просмотрел, а самое главное – Вам!

Горько!Горько!Горько!  1,2,…….10…..20…100…

 

( фото, использованные в статье, взяты с сайта www.74.ru)