Новости Десять добрых дел

Десять добрых дел

 

                                     Благотворительный фестиваль "10 добрых дел"
 Друзья! Наша компания принимает участие в благотворительном фестивале "10 добрых дел", который состоится 18.07.13г. на центральной площадке Smolino Park с 16:00 до 23:00. Приглашаем всех присоединиться к благотворительному проекту Фестивалю «10 добрых дел», который направлен на сбор средств для оказания помощи нуждающимся организациям.

           Итак, друзья, до фестиваля «10 добрых дел» остаются считанные дни, часы, минуты. Весь организаторский состав дружно медитирует на предмет солнечной погоды на 18 июля! Присоединяйтесь и вы!
           Ну а мы в активном режиме начинаем знакомить вас с подробной программой. Начнем, конечно, с главного, с наших подопечных! На центральной площадке Благотворительный фестиваль "10 добрых дел", где будут представлена большая часть организаций и фондов, объединенных нашим фестивалем. Здесь вы сможете познакомиться с деятельностью каждой организацией, задать вопросы представителям и совершить «свое доброе дело», оказав финансовую помощь в том или ином размере в поддержку развития данных структур.
         Кстати, фонд «Я живой» и «Спаси меня» привезут на фестиваль своих маленьких четвероногих подопечных . Возможно, кто-то из вас, ко всему прочему, найдет на фестивале своих верных друзей, а мы будем очень счастливы, если маленькие бездомные создания обретут свой дом вместе с теплом и лаской, которые им сейчас очень нужны. распахнет свои двери выставочный шатер «10 добрых дел», где будут представлена большая часть организаций и фондов, объединенных нашим фестивалем. Здесь вы сможете познакомиться с деятельностью каждой организацией, задать вопросы представителям и совершить «свое доброе дело», оказав финансовую помощь в том или ином размере в поддержку развития данных структур.

        ООО "О2 Медиа" подготовила полностью благотворительную программу вместе со своим партнерами, коллегами и друзьями.

1. Фокусник Александр Дарк
2. Фокусник Василий Стасьев
3. Аква-грим.
4. Леди фуршет 
5. Музыкальная группа «Текилла бум»
6. Мастер-класс по плетению шаров и т.д.

 

     С большим удовольствием ждем Вас на мероприятии! Давайте поможем тем, кто остался без дома и крова не по своей вине.